Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Otherside
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НУ возьмите меня :DDD

Перейти вниз 
+2
ifKOLOBOK
NoF
Участников: 6
АвторСообщение
NoF




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 33
Откуда : ХАрьков

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 4:29 am

1. Имя: Дима (мона просто Ноф)
2. Возраст: 19
3. Место проживания, контактные данные: Украина , Харьков , 399444604,80935231938
4. Почему вы выбрали именно наш клан? Вроде норм народ в клане , посмотрел на вас на осаде , не тупите бегает кучей.... и тд.
5. Ник в игре:AmTheMaster
6. Профессия и уровень, счётчик ПВП/ПК: 78 lvl ,бд 1\5 (только неделю на х10)
7. Ноблесс ли вы? Желательно бы им быть. Пока не нубл но стремлюсь к этому
8. Считаете ли вы себя полноценно одетым? Ну до полноценного шмота нехватает баюма ,ак и Ы дулей
9. Откуда играете? Конфигурация компьютера/канал интернета* :Играю дома , комп тянет 11 окан без проблем , но инет славбовать , хотя в 6 окон бегаю без проблем
10. Стаж в Lineage II 5 лет
11. Состояли ли вы в каких-то кланах на этом сервере? Если да, то, в каких и причина ухода. Состоял в WarriorOfCamelot , поглядел на них на осаде , очень огарчилса , ну и есть ряд других причин ...
12.Готовы ли вы потратить несколько дней для прокачки твинка/фарма адены на благо клана? ДА без проблем
13. Имеете ли вы саппортов? Если да, то, каких. Лично своих пока нет , но есть фулл друга
14. Во сколько окон обычно играете и сколько можете загрузить? играю обычно в 5
15. Есть ли навыки в использовании программ ТS(TeamSpeak), Skype или Ventrilo? навыки есть , но давно не пользовалсо
16. На каких серверах ла2 играли до этого, ники/кланы/алли: Бегал на х7(ещё при ц3 ) SanFranzisko,х1000 NoFearDD, шок , абусс
17. Считаете нужным ещё что-то сказать? Говорите...Говорить нечего надо на мну смотреть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ifKOLOBOK
Свой чел
Свой чел



Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-29

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: Re: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 4:57 am

Ну не гони лошадей , просто Ванька заратул уехал на море со всеми ,
А вопрос будет ник друга плиз скажы
Вернуться к началу Перейти вниз
DETROIT
Admin
Admin
DETROIT


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Киев

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: Re: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 4:59 am

меня всё устраивает! ждём, что другие скажут!
немного странно, что с клана соали уходишь! по поводу осады, так у вас лидеров просто нет на даный момен, вот всё так и было! но если есть конечно и другие причины, то...
по поводу 15 пункта, придёться вспомнить молодось! либо скйп, либо винтрило! ТС фиговый оказался из-за качества звука!Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
xLLITAKETx
Admin
Admin
xLLITAKETx


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Киев

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: Re: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 4:59 am

Ну вобще я ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://otherside.forum2x2.ru
NoF




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 33
Откуда : ХАрьков

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: Re: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 5:02 am

ifKOLOBOK пишет:
Ну не гони лошадей , просто Ванька заратул уехал на море со всеми ,
А вопрос будет ник друга плиз скажы
Ник друга Impress1v (Арман) которым я себя качал пока он в отезде , и которым я бегаю уже неделю.


А насчёт того что небыло лидеров , всё может быть , но когда в калне собераютса на фарм рб , легше грузануть бд сапорта чем взять в пт играюшего бд ..... вот ещё одна причина
Вернуться к началу Перейти вниз
TOYO

TOYO


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-07-30
Возраст : 34
Откуда : Украина Донецк

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: Re: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 5:06 am

За
Вернуться к началу Перейти вниз
LioN

LioN


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-07-31
Откуда : Франик

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: Re: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 5:39 am

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
ifKOLOBOK
Свой чел
Свой чел



Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-07-29

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: Re: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 5:50 am

Видно не глупый парень берем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NoF




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 33
Откуда : ХАрьков

НУ возьмите меня :DDD Empty
СообщениеТема: Re: НУ возьмите меня :DDD   НУ возьмите меня :DDD I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 12:21 pm

ifKOLOBOK пишет:
Видно не глупый парень берем Smile

Ггг Пасибо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НУ возьмите меня :DDD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Набор в клан :: Заявки на приём в клан-
Перейти: