Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Otherside
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 сюда бегом

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
orkleon




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-14

сюда бегом Empty
СообщениеТема: сюда бегом   сюда бегом I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 3:43 am

1. Имя: Тёма
2. Возраст: 17
3. Место проживания, контактные данные:Украина,Винница
4. Почему вы выбрали именно наш клан?у вас в клане дисцыплина и порядок это путь к успеху
5. Ник в игре: zzzLEONzzz
6. Профессия и уровень, счётчик ПВП/ПК: Phantom Ranger 74, 37/48
7. Ноблесс ли вы? Желательно бы им быть. да но больше всего хочу взять саб клас на дестра
8. Считаете ли вы себя полноценно одетым? хз (СБ +2,ТМ лайт)
9. Откуда играете? Конфигурация компьютера/канал интернета* :дома, ого модем (1024-512)
10. Стаж в Lineage II 1.5 лет
11. Состояли ли вы в каких-то кланах на этом сервере? Если да, то, в каких и причина ухода. immortal хз что в клане творитса bounce bounce небыло друзей
12.Готовы ли вы потратить несколько дней для прокачки твинка/фарма адены на благо клана?конечно да
13. Имеете ли вы саппортов? Если да, то, каких. дестр 57 лвл zHELLBOYz
14. Во сколько окон обычно играете и сколько можете загрузить?играю обычно в 2 но могу 3-4
15. Есть ли навыки в использовании программ ТS(TeamSpeak), Skype или Ventrilo?угу(микрофон на днях собираюсь покупать)
16. На каких серверах ла2 играли до этого, ники/кланы/алли: legenda multi
17. Считаете нужным ещё что-то сказать? Говорите... нужно не говорить нужно делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
TOJI9IH

TOJI9IH


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 38
Откуда : г.Грайворон(Россия)

сюда бегом Empty
СообщениеТема: Re: сюда бегом   сюда бегом I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 4:55 am

до пункта 7 все было норм, дальше много ржал)
17 лет из них 1.5 в л2 и такую чушь писать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stroke
Свой чел
Свой чел
Stroke


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-07-29

сюда бегом Empty
СообщениеТема: Re: сюда бегом   сюда бегом I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 5:59 am

не нравитсо, против
Вернуться к началу Перейти вниз
LioN

LioN


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-07-31
Откуда : Франик

сюда бегом Empty
СообщениеТема: Re: сюда бегом   сюда бегом I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 3:00 pm

orkleon пишет:
1. Имя: Тёма
2. Возраст: 17
3. Место проживания, контактные данные:Украина,Винница
4. Почему вы выбрали именно наш клан?у вас в клане дисцыплина и порядок это путь к успеху
5. Ник в игре: zzzLEONzzz
6. Профессия и уровень, счётчик ПВП/ПК: Phantom Ranger 74, 37/48
7. Ноблесс ли вы? Желательно бы им быть. да но больше всего хочу взять саб клас на дестра
8. Считаете ли вы себя полноценно одетым? хз (СБ +2,ТМ лайт)
9. Откуда играете? Конфигурация компьютера/канал интернета* :дома, ого модем (1024-512)
10. Стаж в Lineage II 1.5 лет
11. Состояли ли вы в каких-то кланах на этом сервере? Если да, то, в каких и причина ухода. immortal хз что в клане творитса bounce bounce небыло друзей
12.Готовы ли вы потратить несколько дней для прокачки твинка/фарма адены на благо клана?конечно да
13. Имеете ли вы саппортов? Если да, то, каких. дестр 57 лвл zHELLBOYz
14. Во сколько окон обычно играете и сколько можете загрузить?играю обычно в 2 но могу 3-4
15. Есть ли навыки в использовании программ ТS(TeamSpeak), Skype или Ventrilo?угу(микрофон на днях собираюсь покупать)
16. На каких серверах ла2 играли до этого, ники/кланы/алли: legenda multi
17. Считаете нужным ещё что-то сказать? Говорите... нужно не говорить нужно делать!

п 13. улыбнул
не думаю что нам нужен человек который 1.5 гола играл в л2 и не знает к чему вопрос о сапортах
Вернуться к началу Перейти вниз
orkleon




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-14

сюда бегом Empty
СообщениеТема: Re: сюда бегом   сюда бегом I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 4:10 pm

ясно ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
orkleon




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-14

сюда бегом Empty
СообщениеТема: Re: сюда бегом   сюда бегом I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 8:02 pm

ладно я немного соврал я в л2 почти 1 год, я просто очень хочу к вам в клан и ещо я сегодня купил наушники и микрофон!плиз хоть на испыталку
Вернуться к началу Перейти вниз
orkleon




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-14

сюда бегом Empty
СообщениеТема: Re: сюда бегом   сюда бегом I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 8:37 pm

короче вы меня берёте или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
DETROIT
Admin
Admin
DETROIT


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Киев

сюда бегом Empty
СообщениеТема: Re: сюда бегом   сюда бегом I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 9:29 pm

советом клана отказано! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сюда бегом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Набор в клан :: Заявки на приём в клан-
Перейти: